Хогвортс - Школа магии и волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвортс - Школа магии и волшебства » Информация о форуме » Обявления для всех!


Обявления для всех!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут ми будем делать обявления!

0

2

Итак!!! У нас - ГЛУБОКАЯ ЧИСТКА!!! Хочу начать все заново! Я отослала всем еще давно сообщения, про ето, и они НЕ ответили!!! Я удалила всех, кроме: Себя: Гермиони Грейнджер, моей хорошой подружки-модера: Сивилли Трелони, и конечно Реклами, которая каждий раз в новом обличие заходит на наш форум=)))))
Дальше... У меня есть желание начинать играть, НО: Во-первих, у нас ОЧЕНЬ мало игроков! Рекламируйте ролевую!!! Во-вторих! У нас НЕТ СЮЖЕТА пока-что! Можно грать по книге, или взять какой-то фанфик, А ПОКА МАЛО игроков, и новие еще не появились, - то можно придумать самим небольшой сюжетик, только для тех игроков, которие сейчас есть!
Народ, и еще! Заходите чаще!!! Принимайте участие в мини-играх для развития форума, (Санет больше сообщений!), придумавайте новие идеи!!!
Пожалуйста, давайте обсудим ету тему!!! НЕ игнорируйте ето сообщение! Ответьте на него!!!
                 Ваша Админка ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР!!!

0

3

Гермиона Грейнджер да пожалуйста, отвечаю. Я согласна, что игроков мало, но надо же с чего-то начинать, думаю можно взять за основу сюжет одной из книг о ГП и развивать, но тут же будут новые персонажи и поэтому игра будет идти своим ни кем ещё не придуманным планом, то есть жить своей жизнью. Я думаю нужно начинать!!!!!

0

4

Ех, начинать то начинать, но игроков нет.А что бы они были надо ролу рекламить!

0

5

Мне уже как-то пофф... Ролка глупая, пустая, она такая-же как и все другие... Ничего у меня не вийдет... Хотите кого-то из вас админами сделаю?..

0

6

Не надо так говорить!!! Ролка не пустая, надо просто начать, а там дело само собой пойдет!!!! НЕ КИСНУТЬ!!!!! Главное создать атмосферу и интересный сюжет!!! САМИМ!!! МЫ ЖЕ МОЖЕМ!!!!

0

7

Правильно! ТЫ права!!!!!!!!! Мы сможем! Давайте все вместе что-то придумаем!!!  :cool:

0


Вы здесь » Хогвортс - Школа магии и волшебства » Информация о форуме » Обявления для всех!