Хогвортс - Школа магии и волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалоби и предложения!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Виставляем предложения, и... жаловатся не обязательно)))

0

2

Предложение, "Один пост не менее пяти строчек!" знаете вам не кажется что это слишком?Я бы зделала поменьше, везде например три.Ну реально ведь не всегда же можно написать 5 строк...И не все могут, кстати.Когда я только начинала играть в ролевие игры мне и три написать сложно было...Щас конечно уже нет, но все же мне кажется что это слишком)

0

3

Ну... Я думаю ты права, все-же три, а то иногда сложно написать столько!)))))) Изменим!)))

0

4

Предлагаю еще зделать дополнительные пункти меню)))А то что-то их маловато...Ну "настроение" там, или "внешний вид", "боггарт", "патронус", "должность" ну и т.д. :)

Отредактировано Сивилла Трелони (2007-11-04 03:29:31)

0

5

Еммм, Гермиона, ты наверное не заметила....Мое предложение)))Посмотри придедущее сообщение, пожалсточки ;)

0

6

Вижу))) Щас сделаю)))

0

7

Спасибочки!Ура!))) ;)  ;)  ;)  ;)

0

8

Заполни!?))))) :)

0

9

Щас заполню)))

0

10

:)

0

11

Аааааа!!!!Как не хочется, но приходиться(((Жалуюсь, почему не отобажаеться внешний вид?Патронус отображается... :( А вид нет!Почему?Не знаешь???

0

12

Отображаеться))) Уже)))

0

13

Что с форумом я не могу отправить ЛС!!!И форум вирубаеться(((

0

14

Ты отправила мне одинакових писем - штук 13))))))) Чесна!)))

0

15

Тю, я думала они не отправляются))))

0

16

Хы-хы! Ладно... Жалоба удовлетворена, хотя она и небила действительной!)))

0

17

Предложение, но скоро переростет в жалобу))))
Может зделаешь репутацию только изщ плюсиков????Потому что на ВСЕХ форумах постяонные споры про то кто кому и вообще за что поставил минус...Меня лично эти разборки просто бесят, и обещаю у нас они тоже будут, везде етьс!Настоятельно рекумендую убрать минусы!Вижу даже тебе уже кто-то поставил...
На скольких форумах я висела везде абсолютно ВЕЗДЕ ругня по поводу минусов, и только на одном форуме где только плюси, все спокойно, ни кто не ругаеться и не спорит)

0

18

Я уже так и сделала!))))

0

19

[взломанный сайт] Гермиона ты где???Бнз тебя форум угасает....Почему не заходишь?Что случилось?Ааааааааааааааааааааааа!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

20

:D я... я снова тут!!!!!!!

0